Pneumatischer Dichtring PPD-28X35X12-NBR80
Referenz : PPD-28X35X12-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PPD-28X35X12-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PPD
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung