Pneumatischer Dichtring PP-8X35X15-NBR
Referenz : PP-8X35X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-8X35X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • GEWICHT
    5  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung