Pneumatischer Dichtring PP-8X32X15-FPM90
Referenz : PP-8X32X15-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-8X32X15-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Pneumatischer Dichtring - PP-8X32X15-NBR75 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-8X32X15-NBR75
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung