Pneumatischer Dichtring PP-8X26X12-NBR90
Referenz : PP-8X26X12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-8X26X12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK0810 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK0810
O-Ring - OR-12X1.40-MVQ70 GEN
O-RING OR-12X1.40-MVQ70
Nutmuttern - KM17 GEN
NUTMUTTERN KM17
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    9  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung