Pneumatischer Dichtring PP-5X32X18-NBR80
Referenz : PP-5X32X18-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-5X32X18-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 5 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - PP-8X32X15-NBR75 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-8X32X15-NBR75
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    18  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    19  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung