Pneumatischer Dichtring PP-27X180X31-NBR
Referenz : PP-27X180X31-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-27X180X31-NBR hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 180 mm und eine Dicke von 31 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    27  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    180  MM
  • DICKE
    31  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • GEWICHT
    10  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung