Pneumatischer Dichtring PP-20X200X35-NBR90
Referenz : PP-20X200X35-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X200X35-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 200 mm und eine Dicke von 35 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • AUSSENDURCHMESSER
    200  MM
  • DICKE
    35  MM
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2950  G
  • VERPACKUNG
Beschreibung