Pneumatischer Dichtring PP-20X190X30-NBR
Referenz : PP-20X190X30-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X190X30-NBR hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 190 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • AUSSENDURCHMESSER
    190  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    10  G
Beschreibung