Pneumatischer Dichtring PP-20X125X30-NBR
Referenz : PP-20X125X30-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X125X30-NBR hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 3306-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 3306-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
Beschreibung