Pneumatischer Dichtring PP-18X100X25-NBR
Referenz : PP-18X100X25-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-18X100X25-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 608-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 608-2RSH-SKF
O-Ring - OR-14X2-NBR70 GEN
O-RING OR-14X2-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • GEWICHT
    10  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung