Pneumatischer Dichtring PP-16X80X22.50-NBR90
Referenz : PP-16X80X22.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-16X80X22.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 22.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ18-24-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ18-24-30
Rillenkugellager - 6008-DDU-NSK NSK
spec_icon
RILLENKUGELLAGER 6008-DDU-NSK
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • GEWICHT
    191  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung