Pneumatischer Dichtring PP-16X50X20.50-NBR90
Referenz : PP-16X50X20.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-16X50X20.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 20.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Pneumatischer Dichtring - PP-16X50X20.50-NBR GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-16X50X20.50-NBR
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • GEWICHT
    58  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung