Pneumatischer Dichtring PP-12X80X25-NBR90
Referenz : PP-12X80X25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X80X25-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    205  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung