Pneumatischer Dichtring PP-12X75X22.500-NBR90
Referenz : PP-12X75X22.500-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X75X22.500-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 22.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Pneumatischer Dichtring - PP-12X75X22.50-NBR80 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-12X75X22.50-NBR80
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    22.5  MM
  • GEWICHT
    174  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung