Pneumatischer Dichtring PP-12X60X22-NBR90
Referenz : PP-12X60X22-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X60X22-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 22 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.