Pneumatischer Dichtring PP-12X100X25-NBR90
Referenz : PP-12X100X25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-12X100X25-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 25 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    325  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung