Pneumatischer Dichtring PP-10X50X18-NBR75
Referenz : PP-10X50X18-NBR75
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-10X50X18-NBR75 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.