Pneumatischer Dichtring PP-10X50X18-NBR
Referenz : PP-10X50X18-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-10X50X18-NBR hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelkugellager - 2205-2RS GEN
Wasserdicht
PENDELKUGELLAGER 2205-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung