Pneumatischer Dichtring PP-10X40X18-FPM90
Referenz : PP-10X40X18-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-10X40X18-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 18 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Pneumatischer Dichtring - PP-10X40X18-NBR80 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-10X40X18-NBR80
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    18  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung