Pneumatischer Dichtring PK-65X80X5.700-NBR80
Referenz : PK-65X80X5.700-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PK-65X80X5.700-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 5.7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.