Pneumatischer Dichtring PK-14X20X2.20-NBR80
Referenz : PK-14X20X2.20-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PK-14X20X2.20-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 2.2 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    2.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PK
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung