Pneumatischer Dichtring PK-11.4X16X1.7-NBR80
Referenz : PK-11.4X16X1.7-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PK-11.4X16X1.7-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 11.4 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 1.7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Dichtpaste - SI-5940-40ML-LOCTITE LOCTITE
DICHTPASTE SI-5940-40ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    11.4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    1.7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PK
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung