Pneumatischer Dichtring PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
Referenz : PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 7.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    7.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PDP
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung