Pneumatischer Dichtring CL-80X100X15-NBR90
Referenz : CL-80X100X15-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-80X100X15-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung