Pneumatischer Dichtring CL-70X110X15-NBR90
Referenz : CL-70X110X15-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-70X110X15-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung