Pneumatischer Dichtring CL-7.50X40X8-NBR90
Referenz : CL-7.50X40X8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-7.50X40X8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 7.5 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    7.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung