Pneumatischer Dichtring CL-65X100X10-NBR90
Referenz : CL-65X100X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-65X100X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    27  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung