Pneumatischer Dichtring CL-60X100X15-NBR
Referenz : CL-60X100X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-60X100X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  16 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung