Pneumatischer Dichtring CL-53.50X98X20-NBR90
Referenz : CL-53.50X98X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-53.50X98X20-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 53.5 mm, einen Außendurchmesser von 98 mm und eine Dicke von 20 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    53.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    98  MM
  • DICKE
    20  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung