Pneumatischer Dichtring CL-52X95X23-NBR90
Referenz : CL-52X95X23-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-52X95X23-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 23 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  • DICKE
    23  MM
  • GEWICHT
    61  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung