Pneumatischer Dichtring CL-4X10X3-NBR90
Referenz : CL-4X10X3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-4X10X3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 4 mm, einen Außendurchmesser von 10 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    10  MM
  • DICKE
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung