Pneumatischer Dichtring CL-45X85X14-NBR
Referenz : CL-45X85X14-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-45X85X14-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  18 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • GEWICHT
    24  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung