Pneumatischer Dichtring CL-35X63X14-NBR90
Referenz : CL-35X63X14-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-35X63X14-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    63  MM
  • DICKE
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung