Pneumatischer Dichtring CL-34X78X23-NBR90
Referenz : CL-34X78X23-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-34X78X23-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 34 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 23 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    34  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    23  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung