Pneumatischer Dichtring CL-26X72X16-NBR90
Referenz : CL-26X72X16-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-26X72X16-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 16 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-ETANCHEITE-FREINAGE-PIECES-METALLIQUES-542-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    35  G
Beschreibung