Pneumatischer Dichtring CL-25X60X15-NBR90
Referenz : CL-25X60X15-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-25X60X15-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    26  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung