Pneumatischer Dichtring CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90
Referenz : CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25.4 mm, einen Außendurchmesser von 76.2 mm und eine Dicke von 12.7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-72X2-NBR70 GEN
O-RING OR-72X2-NBR70
Maschinenfuß Schwingungsdämpfer - AS4020-60SH-4020-8 GEN
MASCHINENFUSS SCHWINGUNGSDÄMPFER AS4020-60SH-4020-8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • AUSSENDURCHMESSER
    76.2  MM
  • DICKE
    12.7  MM
  • GEWICHT
    32  G
Beschreibung