Pneumatischer Dichtring CL-22X58X16-NBR90
Referenz : CL-22X58X16-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-22X58X16-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 16 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    21  G
Beschreibung