Pneumatischer Dichtring CL-22X52X14-6-NBR90
Referenz : CL-22X52X14-6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-22X52X14-6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GEWICHT
    13  G
Beschreibung