Pneumatischer Dichtring CL-21X30X5-NBR90
Referenz : CL-21X30X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-21X30X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 21 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    21  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    5  MM
  • GEWICHT
    5  G
Beschreibung