Pneumatischer Dichtring CL-20X47X6-NBR90
Referenz : CL-20X47X6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-20X47X6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung