Pneumatischer Dichtring CL-20X44X10-PU94
Referenz : CL-20X44X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-20X44X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung