Pneumatischer Dichtring CL-16X51X7-NBR90
Referenz : CL-16X51X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-16X51X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 51 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    51  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung