Pneumatischer Dichtring CL-15X25X5-NBR90
Referenz : CL-15X25X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-15X25X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  12 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 604-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 604-ZZ
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    5  MM
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung