Pneumatischer Dichtring CL-12.70X41.28X9.52-NBR90
Referenz : CL-12.70X41.28X9.52-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-12.70X41.28X9.52-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12.7 mm, einen Außendurchmesser von 41.28 mm und eine Dicke von 9.52 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    12.7  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    41.28  MM
  • DICKE
    9.52  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung