Pneumatischer Dichtring CL-10X19X7-NBR90
Referenz : CL-10X19X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-10X19X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 19 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    19  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung