Pneumatischer Dichtring CHR-95X120X10-NBR
Referenz : CHR-95X120X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-95X120X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  45 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung