Pneumatischer Dichtring CHR-60X85X12-NBR
Referenz : CHR-60X85X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-60X85X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    24  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung