Pneumatischer Dichtring CHR-36X60X10-NBR90
Referenz : CHR-36X60X10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-36X60X10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    10  MM
    CHR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
Beschreibung