Pneumatischer Dichtring CHR-25X38X6.50-NBR90
Referenz : CHR-25X38X6.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CHR-25X38X6.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Dichtung X-RING - XR-24.99X3.53-NBR70 GEN
DICHTUNG X-RING XR-24.99X3.53-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    6.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CHR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung